Pierre BONNARD (1867-1947)
La place
Lithographie... Lot 266
résultat :
Estimation :
Pierre BONNARD (1867-1947)
La place
Lithographie en noir sur papier. Signé au crayon en bas à droite. Numéroté 27/50 en bas à gauche. Timbre sec "Galerie des peintres graveurs" en bas à droite.
30 x 47 cm
Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français