Wassily KANDINSKY (1866-1944)
Composition
Lithographie... Lot 268
résultat :
Estimation :
Wassily KANDINSKY (1866-1944)
Composition
Lithographie sur papier. Monogrammé en bas à gauche dans la planche. Numéroté 117/150.
40 x 33 cm (pliures)
Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français