Thanos TSINGOS (1914-1965)
Fleur - 1955
Huile... Lot 270
résultat :
Estimation :
Thanos TSINGOS (1914-1965)
Fleur - 1955
Huile sur toile. Signé et daté en bas droite.
92 x 73 cm
Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français