CESAR (1921-1998)
Allumettes - 1970, Nice
Ready... Lot 271
résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998)
Allumettes - 1970, Nice
Ready made (allumettes calcinées) sous emboîtage en plexiglas. Signé, daté et situé en bas à droite.
46,5 x 39 cm (quelques rayures sur le plexiglas)
Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français