Pablo PICASSO (1881-1973), d'après
La danse
Lithographie... Lot 278
résultat :
Estimation :
La danse
Lithographie en noir sur papier.
Signé en bas à droite (planche).
Edition ARJOMARI limitée 1000 exemplaires et numérotée. Tirage n°148.
27 x 20 cm
Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français