Revue VERVE volume VII numéro 27 et 28 de 1954... Lot 280
résultat :
Estimation :
Revue VERVE volume VII numéro 27 et 28 de 1954 avec une couverture de Georges Braque regroupant textes, lithographies, planches en couleurs, enluminures et reproductions de divers artistes comme Sartre, Giacometti, Monet etc.
Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français