Jean TINGUELY (1925-1991)
Lettre à Frédéric ROSSIF,... Lot 281
résultat :
Estimation :
Jean TINGUELY (1925-1991)
Lettre à Frédéric ROSSIF, illustré d'un collage polychrome représentant la lettre F du 25 janvier 1978.
Signé en bas à droite.
32 x 24 cm
Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français