Lot n° 281

résultat :
Estimation :

Jean TINGUELY (1925-1991) Lettre à Frédéric ROSSIF, illustré d'un collage polychrome représentant la lettre F du 25 janvier 1978. Signé en bas à droite. 32 x 24 cm Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français