Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)
Lettre à Frédéric... Lot 282
résultat :
Estimation :
Lettre à Frédéric ROSSIF, rehaussée de collages et dessins originaux.
Signé en bas.
21 x 30 cm
Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français