Jean TINGUELY (1925-1991) et Niki DE SAINT-PHALLE... Lot 284
résultat :
Estimation :
Jean TINGUELY (1925-1991) et Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
Technique mixte (feutre, collage et encre) sur papier adressée à Christiane ROUSSEL (compagne de Fréderic ROSSIF).
Signé en bas
30 x 39,5 cm (pliures)
Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français