Leonor FINI (1907-1996)
Judith et Femme debout
Deux... Lot 289
résultat :
Estimation :
Leonor FINI (1907-1996)
Judith et Femme debout
Deux gravures sur papier. Signé en bas à droite, numéroté 10/175 en bas à gauche pour chaque.
32 x 22 cm
Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français