Suite de sept grandes appliques en fer forgé à... Lot 348
résultat :
Estimation :
Suite de sept grandes appliques en fer forgé à décor de torsades comprenant trois appliques à éclairage unique et quatre autres éclairant par trois feux chacune.
XIXe siècle
40 x 13 x 25 cm et 55 x 21 x 40 cm (montage électrique lacunaire)