YONASSON ?
Sculpture en verre gravé représentant... Lot 402
résultat :
Estimation :
YONASSON ?
Sculpture en verre gravé représentant deux morses. On y joint un vase en verre teinté à décor d'hippocampes formant anses.
Signé au dessous pour la sculpture.
15 x 25 x 5 cm
et ?