Livre "MAILLOL, Les maitres du dessin".
Présenté... Lot 424
résultat :
Estimation :
Présenté par Jules Romains.
Edition Flammarion Paris, 1949
Exemplaire numéroté /1000
47 x 37,5 cm (accidents, tâches)