Table à jeux en bois, plateau rectangulaire à... Lot 454
résultat :
Estimation :
Table à jeux en bois, plateau rectangulaire à décor de marqueterie géométrique et intérieur gainé de feutre vert.
XXe siècle
76 x 48 x 85 cm environ (accidents sur le feutre)