Ensemble comprenant trois vases balustres et deux... Lot 470
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant trois vases balustres et deux pots couverts en porcelaine à décor doré de scènes galantes et paysages
H : 32 cm pour le plus grand (accidents et restaurations)