Lot de porcelaines divers comprenant 6 tasses,... Lot 471
résultat :
Estimation :
Lot de porcelaines divers comprenant 6 tasses, 6 soucoupes, 1 coupe sur pieds ajouré et 1 vide poche
Certaines signées
H : 21 cm pour la plus grande (restaurations et accidents)