Jean-Louis de Marne (1752/54-1829), attribué à
Vaches... Lot 10
résultat :
Estimation :
Vaches à la fontaine Huile sur toile ovale 46 x 38 cm Provenance : > Collection privée, Athènes
Rapport de condition : Encadrée