Commode à ressaut En placage d’amarante, de bois... Lot 12
résultat :
Estimation :
Commode à ressaut En placage d’amarante, de bois de rose et filet de bois clair ouvrant à 5 tiroirs sur 3 rangs, poignées de tirage et sabots en bronze doré
Époque Transition Louis XV - Louis XVI, porte une estampille Landrin H. 88 cm L. 126 cm P. 60 cm