Paire de vases couverts En marbre blanc et bronze... Lot 13
résultat :
Estimation :
Paire de vases couverts En marbre blanc et bronze doré à décor de têtes de faunes et guirlandes de pampres postérieurement montés en lampe. Abat-jour en tissu crème
Style Louis XVI H. 58 cm