Albert P. Badufle (XIX - XXe siècle )
Femme assise,... Lot 41
résultat :
Estimation :
Femme assise, un chien sur les genoux Huile sur panneau signé en bas à droite
32 x 23,5 cm Rapport de condition : Griffures