Lot n° 77

résultat :
Estimation :

Raymonde Guerbe (1894-1995) & Max Le Verrier (1891-1973) Lampe Espana Régule à patine verte, éventail en verre rose gravé de fleurs signé sur la terrasse et portant également le cachet de Max Le Verrier, reposant sur un socle en pierre noire H. 51,5 cm L. 34 cm P. 11 cm