Pierre-Emmanuel Damoye (1847-1916)
Paysage de... Lot 84
résultat :
Estimation :
Paysage de campagne animé 1879 Huile sur toile signée en bas à gauche 32 x 59,5 cm Rapport de condition : Taches, verni jauni, encadrement abîmé