Émile Wegelin (1875-1962)
4 œuvres originales... Lot 93
résultat :
Estimation :
Émile Wegelin (1875-1962)
4 œuvres originales circa 1948-1961 > Forteresses vertes Granges de Baumes Besançon, gouache sur papier signé en bas à droite
> Chute du Rhin, gouache sur papier signé en bas à gauche
> Les Flancs du hérisson Châtillon Jura, gouache sur papier signé en bas à droite
> La Muraille de la Doud, gouache sur papier signé en bas à gauche 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés