Émile Wegelin (1875-1962)
4 œuvres originales... Lot 94
résultat :
Estimation :
Émile Wegelin (1875-1962)
4 œuvres originales circa 1948-1961 > Le Roi vert Nice, gouache sur papier signé en bas à gauche
> Paysage du Jura l’Ain, gouache sur papier signé en bas à gauche
> La Loire à Brioudes, gouache sur papier signé en bas à gauche
> Près de Port d’Ain, gouache sur papier signé en bas à gauche 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés