Émile Wegelin (1875-1962)
4 œuvres originales... Lot 95
résultat :
Estimation :
Émile Wegelin (1875-1962)
4 œuvres originales circa 1948-1961 > Entrechaux Carpentras Vaucluse, gouache sur papier signé en bas à gauche
> Le Gard enjambé, gouache sur papier signé en bas à gauche
> Cap Ferrat Nice, gouache sur papier signé en bas à gauche
> Val du Hérisson Jura, gouache sur papier signé en bas à gauche 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés