Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Jeune garçon... Lot 116
résultat :
Estimation :
Jeune garçon 1929 Eau-forte, pointe sèche et aquatinte sur chine appliqué sur papier Japon signé en bas à droite et numéroté 32/100 en bas à gauche 51 x 41 cm Bibliographie : Catalogue raisonnée Sylvie Buisson Tome 2