Travail du XIXe siècle
Clé de montre en vermeil... Lot 38
résultat :
Estimation :
Travail du XIXe siècle
Clé de montre en vermeil 800‰ à décor ajouré finement ciselé de rinceaux et fleurettes.
Dimensions : 4,1x1,4cm.
P. Brut : 3,9 g.
(Frottements).