Travail français de la seconde moitié du XIXe... Lot 86
résultat :
Estimation :
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche pendentif en or jaune 750‰ et motif en corail représentant une Bacchante. Epingle en or jaune 750‰.
Poinçon losangique d'Atelier.
Dimensions : 2x2,8cm.
P. Brut : 3,2 g.