Bague en or jaune 750‰ et plaque en micro-mosaïque... Lot 95
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750‰ et plaque en micro-mosaïque à décor d'un bouquet de fleurs.
Tour de doigt : 57.
P. Brut : 5 g.
(Légère déformation à l'anneau, fêles, manques).