Travail français de la seconde moitié du XIXe... Lot 102
résultat :
Estimation :
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Bague en or jaune 750‰ et camée agate deux couches à décor d'une nymphe, perles semence à l'entourage.
Tour de doigt : 51. Dimensions chaton : 1,8x1cm.
P. Brut : 3,3 g.