Travail du XIXe siècle
Pendentif cachet en métal... Lot 109
résultat :
Estimation :
Travail du XIXe siècle
Pendentif cachet en métal doré, la prise à décor de volatiles, la matrice formée d'une plaque en agate zonée non gravée.
Dimensions : 3,7x2,6x2,4cm.
(Usures).