♦Travail du XIXe siècle
Pendentif Croix suspendu... Lot 126
résultat :
Estimation :
♦Travail du XIXe siècle
Pendentif Croix suspendu par un nœud en argent 800‰, diamants table, pierres du Rhin et d’une pierre fine sur paillon montés en serti clos.
Dimensions : 4,5x2,6cm.
P. Brut : 9,9 g.
(Soudures).