Maison SAVARD, Travail français
Broche circulaire... Lot 130
résultat :
Estimation :
Broche circulaire «Fleur» en or jaune ciselé 750‰ et grenat rond facetté. Epingle en or jaune 750‰.
Poinçon losangique de la Maison.
Diamètre : 3,2cm.
P. Brut : 4,4 g.
(Egrisures, manque de matière sur la culasse).