Pendentif en argent 800‰ et or jaune 750‰ ciselé... Lot 141
résultat :
Estimation :
Pendentif en argent 800‰ et or jaune 750‰ ciselé et émaillé représentant le Christ en Croix, rehaussé de diamants taillés en rose et émail noir.
Dimensions : 4,2x2,6cm.
P. Brut : 3,8 g.