Travail du XIXe siècle
Broche «Branche fleurie»... Lot 151
résultat :
Estimation :
Travail du XIXe siècle
Broche «Branche fleurie» en argent 800‰ sertie de diamants taillés en rose, montés en serti clos sur paillon. Epingle en or 585‰.
Dimensions : 8,5x4,5cm.
P. Brut : 33,9 g.
(Manques, soudures).