Travail français de la fin du XIXe siècle
Broche... Lot 153
résultat :
Estimation :
Broche «Branche feuillagée» en argent 800‰, or jaune 750‰ et diamants taillés en rose. Numérotée «855». Epingle en or jaune 750‰.
Dimensions : 6x2,5cm.
P. Brut : 8,4 g.
(Manques).