♦Pendentif en argent 800‰ à médaillon ovale serti... Lot 165
résultat :
Estimation :
♦Pendentif en argent 800‰ à médaillon ovale serti d'une miniature gouachée représentant une élégante du XVIIIe siècle, entourage ciselé et sommé d'un nœud serti de marcassites et d'une perle semence.
Dimensions : 4x1,5cm.
P. Brut : 4,4 g.