Broche feuillagée en argent 800‰, or jaune 750‰,... Lot 173
résultat :
Estimation :
Broche feuillagée en argent 800‰, or jaune 750‰, diamants taillés en rose et rose hollandaise montés en serti clos sur paillon et perles boutons. Epingle en or jaune 750‰. Transformations.
Dimensions : 3x5,7cm.
P. Brut : 9,6 g.
(Manques, soudures).