Elément décoratif monté en bague en or gris 750‰,... Lot 208
résultat :
Estimation :
Elément décoratif monté en bague en or gris 750‰, onyx, diamant taille ancienne et diamants taillés en rose en serti perlé, anneau en or gris 750‰.
Tour de doigt : 49. Diamètre motif : 1,3cm.
P. Brut : 2,7 g.
(Manque de matière à l'onyx).