Bague en or jaune 750‰ et pierre verte imitation... Lot 217
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750‰ et pierre verte imitation calibrée en serti clos perlé, entre deux diamants taille ancienne.
Tour de doigt : 52.
P. Brut : 2,5 g.
(Egrisures, choc à la pierre centrale).