Lot n° 224

Estimation :

Travail dans l'esthétique Art Déco Pendentif en or gris 750‰ et diamant taille ancienne, dans un entourage géométrique serti de diamants taillés en rose. Dimensions : 4,6x2cm. P. Brut : 4,7 g.