Travail des années 1940
Bague Tank en or jaune... Lot 240
résultat :
Estimation :
Travail des années 1940
Bague Tank en or jaune et gris 750‰ à pont serti de deux diamants taille ancienne.
Tour de doigt : 52,5. Largeur : 1,1cm.
P. Brut : 7,5 g.