Travail des années 1940-1950
Bague bandeau en... Lot 241
résultat :
Estimation :
Travail des années 1940-1950
Bague bandeau en or jaune ajouré et or gris 750‰ et diamants taille ancienne.
Tour de doigt : 54. Largeur : 1,7cm.
P. Brut : 12,3 g.
(Petits éclats).