Travail français des années 1960
Bague croisée «Feuilles» en or rhodié ajouré 750‰, platine 950‰ et diamants taille 16/16 en serti griffes.
Poinçon losangique d'Atelier.
Tour de doigt : 52. Largeur : 1,4cm.
P. Brut : 6,2 g.