♦Lot de cinq breloques en or jaune 750‰ aux motifs... Lot 251
résultat :
Estimation :
♦Lot de cinq breloques en or jaune 750‰ aux motifs variés : un nœud en cordage stylisé, un trèfle à quatre feuilles, un cœur traversé d'une flèche, une ancre et une tortue sertie de pierres imitation blanches rondes facettés. P. Brut : 5,3 g.
On y joint deux breloques en or jaune 585‰, l'une en forme de coeur "I Love you", l'autre serti d'un saphir carré facetté et d'une pierre imitation blanche. P. Brut : 1,3 g.
On y joint deux breloques en métal doré, une à pierre rose imitation, une à figurant un combat de deux hommes.