Travail français
Bague marguerite en or jaune... Lot 271
résultat :
Estimation :
Travail français
Bague marguerite en or jaune 750‰ et saphir rond facetté en serti griffes, diamants taille brillants à l'entourage et l'épaulement.
Poinçon losangique d'Atelier.
Tour de doigt : 50. Largeur : 1,3cm.
P. Brut : 4,2 g.
(Fines égrisures).