Alliance américaine en or gris 750‰ sertie alternativement... Lot 286
résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or gris 750‰ sertie alternativement d'émeraudes facettées et de diamants taille brillant.
Tour de doigt : 51.
P. Brut : 2,2 g.
(Manque une émeraude, pierres usées et cassées).