Paire de pendants d'oreilles en or gris 750‰,... Lot 291
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750‰, émeraudes poires cabochons et diamants taille brillant, le tout en serti griffes. Systèmes pour oreilles percées, poussettes en or gris 750‰.
Dimensions : 6x1,8cm.
P. Brut : 29 g.
(Légères égrisures et fêles aux émeraudes).