Lot n° 26

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

Jac MARTIN-FERRIERES (1893 - 1972) - Marine Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm Note : Jac Martin-Ferrières était un artiste français renommé pour son style distinctif et sa contribution significative à l'art moderne. Son œuvre se caractérise par une composition dynamique qui invite le spectateur à une réflexion intérieure et à une exploration visuelle.

jeudi 18 juillet 2024 - 16:00 - Live
14 rue Chauveau Lagarde - 75008 Paris