CHINE
Tabatière en verre blanc à panse aplatie... Lot 219 1
résultat :
Estimation :
CHINE
Tabatière en verre blanc à panse aplatie à décor de paysages
Marque à 4 caractères, bouchon en oeil de tigre
Marque Qianlong
(Usures)